«Opel» в России распродает остатки автомобилей с большими скидками

Российское представительство компании Opel еще увеличивает размер скидок на свои автомобили, которые еще остались. Ранее мы писали, что модельный ряд представленный в России уже значительно сократился и осталось не так уж много автомобилей, которые распродадут до конца года.

Российское представительство компании Opel еще увеличивает размер скидок на свои автомобили, которые еще остались. Ранее мы писали, что модельный ряд представленный в России уже значительно сократился и осталось не так уж много автомобилей, которые распродадут до конца года. Максимально сниженная цена предлагается на модель Opel Insignia, который можно купить по цене дешевле на 800 тысяч рублей.
 
Автомобиль Opel Astra GTС снизился в цене на полмиллиона, а хэтчбек теперь предлагается дешевле на 325-355 тысяч рублей меньше в зависимости от комплектации. Модели Opel Antara и Mokka также распродаются со скидками в 450-460 тысяч рублей. Минивэны Opel Zafira и Meriva на данный момент присутствуют в малом количестве и не у всех дилеров и на него снижена стоимость до 535 тысяч рублей. 
Tvoe-avto.com