На трассе «Дон» в Ростовской области из-за аварии была 10-километровая пробка

Вчера днем в Ростовской области на трассе М-4 «Дон» было серьезное дорожно-транспортное происшествие с четырьмя транспортными средствами после чего произошел пожар.

Вчера днем в Ростовской области на трассе М-4 «Дон» было серьезное дорожно-транспортное происшествие с четырьмя транспортными средствами после чего произошел пожар. Крупная авария была зафиксирована около часа дня на 1008-км трассы М-4 «Дон». Как сообщается битумовоз, по неизвестным причинам выехал на встречную полосу движения, где произошло столкновение с грузовиком и легковыми автомобилями.
 
От столкновений разлилось топливо и произошло возгорание. В результате дорожно-транспортного ДТП погибли два человека это мужчина и 14-летний подросток, восемь человек с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. Из-за аварии и пожара образовалась многокилометровая пробка, по оценкам не менее десяти километров. Движение транспорта было восстановлено спустя шесть часов, однако и после этого затрудненное движение все же сохранялось. 
Tvoe-avto.com