В США ежегодный аукцион раритетных автомобилей открыт

В Соединенных Штатах Америки воскресенье 16 августа становится датой когда открывается аукцион по продажам редких и уникальных автомобилей. Этот аукцион проводится каждый год, а стоимость на раритетные автомобили начинается с отметки в миллион долларов.

В Соединенных Штатах Америки воскресенье 16 августа становится датой когда открывается аукцион по продажам редких и уникальных автомобилей. Этот аукцион проводится каждый год, а стоимость на раритетные автомобили начинается с отметки в миллион долларов. Были зафиксированы случаи, когда выручка за проданный автомобиль составляла 12 миллионов долларов.
 
На этом аукционе представлено огромное количество автомобилей, некоторые из которых существуют в единственном экземпляре, а ценители раритетных авто готовы выложить большие денежные средства, чтобы стать обладателем редчайшего экземпляра. В основном в этом аукционе участвуют очень состоятельные люди, в том числе и коллекционеры. На данный момент самой дорогой моделью автомобиля становится Ferrari 275 GTB/4, который был создан в 1966 году и существует в единственном экземпляре. 
Tvoe-avto.com