Opel LCV 2016 модельного года будут с новыми моторами

Opel анонсировала появление обновленной линейки легких коммерческих автомобилей. В частности автомобили 2016 модельного года получают новые силовые агрегаты в моторной гамме, а также некоторые элементы и оснащение в интерьере.

Opel анонсировала появление обновленной линейки легких коммерческих автомобилей. В частности автомобили 2016 модельного года получают новые силовые агрегаты в моторной гамме, а также некоторые элементы и оснащение в интерьере. Итак, автомобиль Opel Vivaro Combi в базовом исполнении предлагается с 1.6-литровым дизельным мотором с отдачей 95 лошадиных сил. Помимо этого двигателя моторная гамма теперь представлена еще и турбомотором 1.6 BiTurbo CDTI с двумя степенями форсировки — 125 и 145 лошадиных сил. Теперь для модели доступна система старт/стоп и система BlueInjection SCR, которая нейтрализует отработавшие газы. В салоне появилась новая отделка и современная мультимедиа IntelliLink Navi 50. 
Фургон Opel Movano Combi получил модернизированный 2,3-литровый 145-сильный  би-турбодизель или его отдача может быть 170 л.с. Этот двигатель стал экономичней на 0,1 литра на 100 км пути. 145-сильная версия потребляет 6,3 литра на «сотню». 
Микроавтобус Movano Bus получает турбированный 145 и 163-сильный мотор объёмом 2,3 литра, а в качестве трансмиссии используется шестиступенчатая автоматическая коробка передач. 
Трехдверная модель Opel Combo Tour теперь предлагается с двигателем обьемом 1.6 литра и мощностью 95 и 120 лошадиных сил. Двигатель с меньшей мощностью расходует 4,7 литра/100 км. Все силовые агрегаты моделей полностью соответсвуют стандартам Евро-6 и стали немного экономичней и мощней предшественников. Кроме этого вместе с обновлениями для автомобилей стало доступно больше систем помощи водителю, включая круи-контроль, систему слежения за разметкой дороги и тому подобное.  

Opel LCV 2016 модельного года будут с новыми моторами
Opel LCV 2016 модельного года будут с новыми моторами
Opel LCV 2016 модельного года будут с новыми моторами

Tvoe-avto.com