Модели марки Datsun в России подорожали на 15 тысяч рублей

Недавно сообщалось, что марка Datsun в России смогла реализовать более тридцати тысяч автомобилей с момента выхода на авторынок, что показывает неплохой спрос на модели в кузове седан и хэтчбек.

Недавно сообщалось, что марка Datsun в России смогла реализовать более тридцати тысяч автомобилей с момента выхода на авторынок, что показывает неплохой спрос на модели в кузове седан и хэтчбек. Однако сегодня сообщается, что стоимость на модели компании повысилась до 15 тысяч рублей. Объясняется удорожание моделей колебанием курса иностранно валюты.
 
Теперь все комплектации on-DO и mi-DO стали дороже на 15 000 рублей и теперь самая доступная модель Datsun будет предлагаться по цене от 391 000 рублей это будет цена за седан. Хэтчбек mi-DO обойдется по цене от 451 000 рублей, а топовая версия будет стоить 547 000 рублей. Удорожание автомобилей Datsun в этом году не первое. Еще весной производитель переписал ценники в сторону повышения, но  тогда цена повысилась на модели, которые предлагаются с автоматической трансмиссией. 
Tvoe-avto.com