Хэтчбек Peugeot 208 GTi покидает российский рынок

С российского автомобильного рынка уходит еще один автомобили. На этот раз это хэтчбек компании Peugeot. Сначала года с нашего рынка ушло немалое количество моделей и в основном главными причинами стала кризисная ситуация на авторынке и в стране в целом

С российского автомобильного рынка уходит еще один автомобили. На этот раз это хэтчбек компании Peugeot. Сначала года с нашего рынка ушло немалое количество моделей и в основном главными причинами стала кризисная ситуация на авторынке и в стране в целом. Хэтчбек 208 GTi теперь не будет реализовываться в России, а ведь в продаже он появился только в прошлом году весной.
 
Причиной становятся, как и в большинстве случаев низкие продажи. Именно поэтому принято решение о прекращении сборки и продаж модели. Напомним, что автомобиль предлагался в нашей стране по цене от 1 309 000 рублей. В движение хэтчбек приводится бензиновым турбодвигателем объёмом 1,6 литра и с отдачей 200 лошадиных сил. В качестве трансмиссии используется 6-ступенчатая «механика».  
Tvoe-avto.com