KIA Venga 2016 модельного года теперь доступна для российского покупателя

С сегодняшнего дня в России можно приобрести KIA Venga 2016 модельного года, главное отличие от предыдущего поколения стало появление нового «автомата», который пришёл на место 4-ступенчатой автоматической коробки, новая трансмиссия имеет 6-ступеней.  Более современная автоматическая коробка, обеспечивает разгон до 100 км/ч за 11,5 секунд вместо прежних 12,2 секунды

С сегодняшнего дня в России можно приобрести KIA Venga 2016 модельного года, главное отличие от предыдущего поколения стало появление нового «автомата», который пришёл на место 4-ступенчатой автоматической коробки, новая трансмиссия имеет 6-ступеней.  Более современная автоматическая коробка, обеспечивает разгон до 100 км/ч за 11,5 секунд вместо прежних 12,2 секунды. Самая доступная модификация с новой автоматической коробкой передач стоит от 839 900 рублей. Под капотом новой KIA Venga 2016 модельного года установлен 1,4-литровый или 1,6-литровый мотор мощностью 90 и 125 лошадиных сил соответственно.
KIA Venga 2016 модельного года теперь доступна для российского покупателя
Цена на базовую версию Venga с 5-ступенчатой механической трансмиссией составляет всего 779 900 рублей. В базовой комплектации присутствует: две фронтальные подушки безопасности, антиблокировочная система тормозов (ABS) с ассистентом экстренного торможения (BAS) и системой предупреждения об экстренном торможении (ESS). Также в базовой комплектации устанавливается иммобилайзер, сигнализация и центральный замок с дистанционным управлением с ключа.
KIA Venga 2016 модельного года теперь доступна для российского покупателя 
Рулевая колонка выполняется регулируемой по наклону и вылету, стекла передних дверей имеют электрические стеклоподъемники, устанавливается аудиосистема с проигрывателем CD/MP3-дисков, входами Aux и USB, шестью динамиками, наружные зеркала с электроприводом регулировки и обогревом. Самая дорогая комплектация Prestige предлагается за 989 900 рублей, в ней присутствует система круиз-контроля с ограничителем скорости, автоматически затемняющееся салонное зеркало, датчик дождя и система бесключевого доступа Smart Key с запуском и остановкой двигателя при помощи кнопки. Расширяются мультимедийные возможности: устанавливается навигационная система с цветным LCD дисплеем 7» и AUX/USB/iPod входами и камерой заднего вида.
KIA Venga 2016 модельного года теперь доступна для российского покупателя

Tvoe-avto.com