Mercedes подготовил для B-Class, CLA и GLA новые обновления

Для трех моделей компании Mercedes готовится обновление, которое станет доступно уже в начале следующего года. Моделями, которые получат некоторые изменения станут CLA, GLA и B-Class.

Для трех моделей компании Mercedes готовится обновление, которое станет доступно уже в начале следующего года. Моделями, которые получат некоторые изменения станут CLA, GLA и B-Class. Общим обновлением для этих моделей станет совместимость с Apple CarPlay и MirrorLink, а также появится адаптивная подвеска и система DYNAMIC SELECT, за счет которой будет доступно четыре режима езды Comfort, Sport, Eco и Individual. Напомним, что для модели GLA есть еще и режим Off-Road. Для B-Class появится новая базовая версия, а именно другой силовой агрегат в этой комплектации. Теперь стандартная версия станет предлагаться с четырехцилиндровым двигателем объёмом 1,6 литра с отдачей 102 лошадиных сил при 180 Нм крутящего момента. С таким двигателем автомобиль ускорится до 100 км за 10,6 секунды, а максимальная скорость будет ограничена электроникой на отметке 190 км/ч. B-Class будет предлагаться в новой дизельной версии B 180 d Blue EFFICIENCY Edition, где появится полуторалитровый двигатель мощностью 104 лошадиных силы при 260 Нм, но при этом заявленный расход топлива составит 3,6 литра. Разгон модели в этой версии до ста километров будет осуществляться за 11,6 секунды, а максимальная скорость будет 189 км/ч. 
Моторная гамма CLA Shooting Brake получила модернизацию двигателей в версиях CLA 250 Sport и CLA 250 Sport 4MATIC, а сама модель предлагается еще в новых версиях это CLA 180 d, CLA 200 d 4MATIC и CLA 220 d 4MATIC. Модернизированные силовые агрегаты теперь имеют отдачу на семь лошадиных сил больше, за счет чего динами разгона улучшилась. 
Mercedes подготовил для B-Class, CLA и GLA новые обновления

Tvoe-avto.com