Seat представила новый флагманский кроссовер Seat Tarraco‍

Seat представила новый кроссовер, который создан на одной платформе с Kodiaq и Tiguan.
Seat с 2014 года больше не работает на российском рынке, так как  руководство компании решило сосредоточиться на европейских покупателях.

И стоит отметить, что работа компании сейчас приносит концерну Volkswagen хорошую прибыль, так как продажи марки растут уже шестой год подряд.

Seat представила новый флагманский кроссовер Seat Tarraco‍
В модельном ряду Seat уже есть два кроссовера Ateca и Arona, а теперь модельный ряд SUV дополнил еще и флагманский кроссовер Tarraco.

Его ближайшими конкурентами станут Skoda Kodiaq и Volkswagen Tiguan Allspace, причем испанская модель много общего имеет с последним.

В целом Tarraco выполнен в фирменном стиле компании, но вот боковые части очень сильно напоминают Tiguan.

Seat представила новый флагманский кроссовер Seat Tarraco‍
Seat Tarraco в сравнении со своими «братьями» в лице Kodiaq и Tiguan очень выгодно отличается, ведь он намного больше и богаче по комплектациям.

Старт продаж нового представителя SUV намечен на конец 2018 года. Модель будет предлагаться с 1,5-литровым 150-сильным мотором и 2,0-литровыми 150 и 190 л.с. дизельными ДВС.

Seat представила новый флагманский кроссовер Seat Tarraco‍

Еще в линейке двигателей предложат двухлитровый 190-сильный бензиновый мотор. Трансмиссия будет доступна 6-ступенчатая механическая с передним приводом и семиступенчатая роботизированная с полным приводом.

Seat представила новый флагманский кроссовер Seat Tarraco‍ Seat представила новый флагманский кроссовер Seat Tarraco‍ Seat представила новый флагманский кроссовер Seat Tarraco‍ Seat представила новый флагманский кроссовер Seat Tarraco‍ Seat представила новый флагманский кроссовер Seat Tarraco‍

Tvoe-avto.com