Компания Volvo представила автомобиль «360c» без руля и педалей‍

Volvo рассекретила свой самый необычный концепт 2018 года. Модель под названием 360c призвана продемонстрировать автомобиль будущего и то как в нем будет оформлено внутреннее пространство.

Концепт лишен руля и педалей, а пассажиры в нем могут организовать мобильный офис или место для сна. Полностью автономный электрический концепт получил футуристический дизайн и многофункциональный салон.

Компания Volvo представила автомобиль "360c" без руля и педалей‍

Инженеры компании в салоне расположили несколько интерактивных экранов, на которых может отображаться не только мультимедийный контент, но также и важная информация.

Компания Volvo представила автомобиль "360c" без руля и педалей‍

Во время движения беспилотный автомобиль будет все время «общаться» с другими участниками движения, причем это будет происходить не только через интернет, но также и визуально.

Все данные о силовой установке Volvo 360c не стали раскрывать, но было отмечено, что автомобиль получил электродвигатель и аккумулятор, который обеспечит запас хода 300 км.

Компания Volvo представила автомобиль "360c" без руля и педалей‍ Компания Volvo представила автомобиль "360c" без руля и педалей‍ Компания Volvo представила автомобиль "360c" без руля и педалей‍ Компания Volvo представила автомобиль "360c" без руля и педалей‍ Компания Volvo представила автомобиль "360c" без руля и педалей‍ Компания Volvo представила автомобиль "360c" без руля и педалей‍ Компания Volvo представила автомобиль "360c" без руля и педалей‍ Компания Volvo представила автомобиль "360c" без руля и педалей‍ Компания Volvo представила автомобиль "360c" без руля и педалей‍ Компания Volvo представила автомобиль "360c" без руля и педалей‍

Tvoe-avto.com