Porsche начал серийное производство обновленного Macan‍

На автомобильном предприятии в Лейпциге стартовала сборка обновленного кроссовера Porsche Macan. Первая машина сошла с конвейера в цвете Mamba Green Metallic и она будет направлена в Китай.

Немецкий автопроизводитель пока не называл цены на новый Macan, также еще не стали раскрывать все характеристики новинки.
Одним из ярких обновлений рестайлингового кроссовера Porsche Macan стали задние фонари, которые теперь соединены между собой светодиодной полоской.

Помимо этого в модели изменились бамперы и появились новые светодиодные фары. Расширилась и цветовая гамма кроссовера.

Porsche начал серийное производство обновленного Macan‍
В салоне Porsche Macan можно заметить информационно-развлекательную систему с 11-дюймовым экраном, тогда как у доресталингового автомобиля экран был размером 7 дюймов. Мультимедийная система получила поддержку голосового управления, а также навигацию.

Porsche начал серийное производство обновленного Macan‍

Опционально клиент сможет заказать руль от Porsche 911, обогрев лобового стекла и ионизатор воздуха. Еще обновленный кроссовер получил перенастроенное шасси, семискоростной робот PDK и электронику.

Кроссовер начнут предлагать сначала в Китае, а позже он поступит и на европейский рынок. В Поднебесной модель будет предлагаться с 2,0-литровым турбомотором мощностью 252 л.с.

Porsche начал серийное производство обновленного Macan‍

В дальнейшем в продажу поступит Macan S с 354-сильным мотором. Еще автопроизводитель подготовил для Macan 2,9-литровый бензиновый ДВС с 440-сильной отдачей.

Когда обновленная версия Porsche Macan доберется до российского рынка пока неизвестно. Сейчас в России Macan предлагается по цене от 3 512 000 рублей за версию с 252-сильным мотором.

Porsche начал серийное производство обновленного Macan‍ Porsche начал серийное производство обновленного Macan‍ Porsche начал серийное производство обновленного Macan‍ Porsche начал серийное производство обновленного Macan‍ Porsche начал серийное производство обновленного Macan‍

Tvoe-avto.com