Названы самые удобные автомобили для путешествий

В рейтинг попали автомобили разного класса, и по мнению speedme эти авто считаются наиболее удобными для семейного путешествия.
Наверное, самым удобным для путешествий большой семьи можно назвать Toyota Alphard. Это очень комфортный автомобиль с мощными моторами.

В России эта модель предлагается с 3,5-литровым 275-сильным V6. В салоне минивэна большое количество подушек безопасности и климат-контроль, а также много других опций, которые всячески будут способствовать комфорту в дальних поездках. Цена Alphard в России от 4 467 000 рублей.

Среди других моделей японского автопроизводителя еще стоит отметить седан Toyota Camry. Сейчас в РФ продается новое поколение Camry, которое стало значительно лучше предыдущего.

В нем появилось большое количество электронных систем, среди которых есть и система распознавания пешеходов. Минимальная цена за бизнес-седан составляет 1 399 000 рублей.

Также эксперты российского портала отметили кроссовер Renault Duster с автоматической коробкой передач и полным приводом и Lada Largus в семиместном варианте.

Эти автомобили сейчас на рынке стоят до 1 млн рублей, поэтому являются идеальными кандидатами в качестве семейного авто, на котором можно отправится в путешествие.

Замкнул рейтинг Lada Vesta SW Cross, который сейчас с 1,8-литровым мотором и автоматической трансмиссией можно купить за 874 тыс. рублей.

Tvoe-avto.com