Ранний прототип минивэна Aurus Arsenal‍ был рассекречен школьниками

Школьники побывали в НАМИ и сделали несколько фотографий с ранними прототипами микроавтобуса Aurus Arsenal, который был разработан в рамках проекта «Кортеж».
Микроавтобус уже используется в Кортеже и его несколько раз замечали на столичных дорогах, однако теперь стало известно, как эта модель выглядела на ранней стадии разработки.

НАМИ устроила экскурсию для школьников одной из московских школ, и молодые посетители не смогли удержатся и сделали несколько фото с прототипами моделей Aurus. На снимках прототип, который был зарегистрирован в базе Роспатента осенью 2016 года.

Он отличается от финальной версии Arsenal. В частности в прототипе другие фары, иные боковые части кузова и уменьшена радиаторная решетка. На снимках школьников еще можно увидеть седан и лимузин Aurus.

Ранний прототип минивэна Aurus Arsenal‍ был рассекречен школьниками Ранний прототип минивэна Aurus Arsenal‍ был рассекречен школьниками Ранний прототип минивэна Aurus Arsenal‍ был рассекречен школьниками Ранний прототип минивэна Aurus Arsenal‍ был рассекречен школьниками Ранний прототип минивэна Aurus Arsenal‍ был рассекречен школьниками Ранний прототип минивэна Aurus Arsenal‍ был рассекречен школьниками

 

Российский минивэн Aurus Arsenal показался на «живом» фото

Tvoe-avto.com