Внедорожник Nissan Armada получил новую версию для экстремального отдыха‍

Nissan показала свою самую экстремальную версию внедорожника Nissan Patrol (Armada). Модель была разработана специально для выставки Overland Expo West, и пока неизвестно будет ли она выпускаться серийно или концепт так и останется в единственном экземпляре.
Внедорожник получил название Armada Mountain Patrol. Его разрабатывали для самых сложных условий с расчётом на длительные поездки.

Автомобиль оснастили палаткой, складными стульями, тентом и лестницей, чтобы забраться в палатку. Все что нужно для ночевки разместили на крыше, а в салоне появился холодильник, морозильник, радиостанция, лопата и другой инвентарь, который станет полезным в походе по диким местам.

Внедорожник Nissan Armada получил новую версию для экстремального отдыха‍
Что касается технических характеристик, то тут все без сюрпризов, ведь под капотом все тот же 5,8-литровый мотор мощностью 395 л.с. как у серийной версии Patrol и семиступенчатый «автомат».

А вот подвеску внедорожника полностью переделали, также установили внедорожную резину от Nitto Ridge Grapplers, усиленный бампер с лебедкой и защиту днища.

Внедорожник Nissan Armada получил новую версию для экстремального отдыха‍ Внедорожник Nissan Armada получил новую версию для экстремального отдыха‍ Внедорожник Nissan Armada получил новую версию для экстремального отдыха‍ Внедорожник Nissan Armada получил новую версию для экстремального отдыха‍ Внедорожник Nissan Armada получил новую версию для экстремального отдыха‍ Внедорожник Nissan Armada получил новую версию для экстремального отдыха‍ Внедорожник Nissan Armada получил новую версию для экстремального отдыха‍

Tvoe-avto.com