В России стартовали продажи Toyota Camry петербургской сборки

Цены и комплектации на седан нового поколения российском сборки были объявлены второго апреля, а сегодня 20 апреля российский офис компании объявил о старте «живых» продаж бизнес-седана.
В период со 2 апреля компания получила 1 800 заказов, о чем сообщили в пресс-службе Toyota. Для россиян предлагают седан в 10 комплектациях с тремя бензиновыми моторами, один их которых оказался новым в России. Сборка нового поколения автомобиля осуществляется на предприятии «Тойота Мотор» в Санкт-Петербурге.

Более подробно о комплектациях и ценах портал ТвоёАвто сообщал ранее. Напомним, что в начальной комплектации седан оказался дешевле предшественника несмотря на улучшенный список оборудования.

Стоимость новой Toyota Camry составляет 1 399 000 рублей минимум. Новая топ-версия автомобиля Executive Safety оценена в 2 341 000 рублей и в ней есть 10-дюймовый проекционный дисплей, камера заднего вида, система распознавания пешеходом и система кругового обзора.

В России стартовали продажи Toyota Camry петербургской сборки В России стартовали продажи Toyota Camry петербургской сборки В России стартовали продажи Toyota Camry петербургской сборки В России стартовали продажи Toyota Camry петербургской сборки

Tvoe-avto.com