Компания Haval начала продажи нового кроссовера Haval H4

На домашнем рынке стартовали продажи кроссовера Haval H4. Его презентация состоялась еще в прошлом году и теперь модель поступила в официальные дилерские центры марки.
Презентация новинки Haval H4 прошла в сентябре 2017 года. Модель как обычно представлена в двух версиях Red Label и «спортивной» Blue Label.

Последняя является более молодежной и в ней немного изменен внешний вид, но технически модификации идентичны.

Компания Haval начала продажи нового кроссовера Haval H4
Моторы для Haval H4 позаимствованы у старшей модели Haval H6. Для компактного кроссовера предусмотрены бензиновый 1,3 и 1,5-литровый турбомоторы мощностью 139 и 169 лошадиных сил. Трансмиссия для кроссовера только роботизированная с двойным сцеплением. Привод для новинки только передний.

Компания Haval начала продажи нового кроссовера Haval H4

Минимальная стоимость нового кроссовера 106 000 юаней, что в пересчете 957 000 рублей, а максимальная комплектация оценена в 118 800 юаней, что почти 1,1 млн рублей.

В списке оснащения «паркетника» значится панорамная крыша, круиз-контроль, мультимедийная система с 9-дюймовым экраном, автопарковщик и цифровая панель приборов.

Компания Haval начала продажи нового кроссовера Haval H4 Компания Haval начала продажи нового кроссовера Haval H4 Компания Haval начала продажи нового кроссовера Haval H4 Компания Haval начала продажи нового кроссовера Haval H4

Tvoe-avto.com