Инкассаторский автомобиль устроил массовое ДТП с пострадавшими под Северодвинском‍

В понедельник, 19 марта, инкассаторский автомобиль устроил массовое ДТП с пострадавшими на трассе Архангельск-Северодвинск.

Массовая автокатастрофа с участием шести автомобилей произошла 19 марта на северодвинской трассе. Там около 12:00 инкассаторская машина Ford Transit совершила выезд на встречку и протаранила встречный автоэвакуатор Nissan.

От столкновения эвакуатор бросило на припаркованную фуру, после чего автомобиль столкнулся с КАМАЗом и который в свою очередь от удара откинуло на стоящий грузовой тягач. После чего эвакуатор снова выехал на встречную полосу, где врезался во встречные легковушки «Лада калина» и «ВАЗ-2114».

Предварительно известно о четырех пострадавших —  водители автоэвакуатора и Ford Transit, а также пассажиры КАМАЗа и инкасаторского автомобиля.

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП.

Инкассаторский автомобиль устроил массовое ДТП с пострадавшими под Северодвинском‍ Инкассаторский автомобиль устроил массовое ДТП с пострадавшими под Северодвинском‍ Инкассаторский автомобиль устроил массовое ДТП с пострадавшими под Северодвинском‍

Tvoe-avto.com