В России в 2018 году‍ появится более 10 новых китайских кроссоверов

Китайские автопроизводители наряду с другими автомобильными компаниями, представленными в России, также намерены расширят свой модельный ряд в стране, представляя как абсолютно новые, так и обновленные версии. В этом году на российском рынке появится немало новинок, в числе которых более десяти это будут китайские модели.
Одной из самых ярких и вероятно ожидаемых становится китайский кроссовер Geely Atlas, который был анонсирован в России.

Подробности о российской версии портал ТвоёАвто сообщал ранее, а вот цены и комплектации будут названы в течении ближайших несколько месяцев.

Также от компании стоит ожидать появление обновленного кроссовера Geely Emgrand X7 и седана Emgrand 7, которые также были анонсированы производителем на 2018 год.  К слову недавно Geely назвала цены на обновленный седан Emgrand GL только пока для китайского рынка.

В России в 2018 году‍ появится более 10 новых китайских кроссоверов

Китайская компания Chery также собирается порадовать россиян, но двумя новинками. Первой новинкой, которая порадует россиян станет кроссовер Chery Tiggo 4, продажи которого запланированы на третий квартале следующего года.

Второй новинкой окажется Chery Tiggo 7. Его продажи начнутся в четвертом квартале 2018 года. Подробностей о российских версиях авто не раскрываются.

В прошлом году в России стартовали продажи нового китайского внедорожника от Foton и им стал Sauvana. Для покупателей сейчас предлагаются бензиновые версии этого авто, но еще в 2017 году был анонсирован выход его дизельной модификации.

Она будет оснащена 2,8-литровым двигателем Cummins IFS 2.8, мощность которого составит 177 лошадиных сил. Еще от этого производителя ожидается семиместный минивэн Gratour iX7, который ожидали в 2017 году.

Компания Dongfeng анонсировала в России сразу четыре новинки, о чем более подробно сообщалось в декабре 2017 года.

Привезет на территорию РФ свои новинки и китайская компания Lifan. Речь идет о таких новинках как обновленный X50 и новое поколение X60, которое в России получит название Х70.

От компании Brilliance стоит ожидать кроссовер V3, продажи которого были анонсированы на апрель 2018 года.

Малоизвестная компания Hawtai привезет в Россию новый городской кроссовер HTM Laville. Этот автомобиль будет доступен с 1,5-литровым двигателем мощностью 145 лошадиных сил, пару которому составит шестискоростная механика или четрехступенчатый автомат, о чем сообщает Российская Газета.

В России в 2018 году‍ появится более 10 новых китайских кроссоверов

 

Tvoe-avto.com