У Lada Largus может появится конкурент в лице минивэна Gratour iX7

Речь идет о модели Gratour iX7, которая может появится на российском рынке. Сейчас на китайском рынке подешевели две модели марки — Gratour iX5 и Gratour iX7, но если первые вряд ли приедет, то вероятность появления Gratour iX7 велика.

Правда пока информация о выходе Gratour iX7 не более чем просто слухи, но возможность выхода на рынок России все же рассматривается.

Таким образом, Lada Largus может получить ещё одного китайского «убийцу»‍, так как именно с отечественной моделью и будет конкурировать китайский автомобиль.

Gratour iX7 имеет достаточно богатый список оснащенности и низкую стоимость. Габариты Gratour iX7 составляют 4 500/1 700/1 820 мм.

С учетом скидок на китайском рынке минивэн предлагается по цене от 55 900 юаней, а это чуть менее чем 500 тысяч рублей.

В движение минивэн приводится полуторалитровым двигателем, мощность которого составляет 116 лошадиных сил. В качестве трансмиссии предлагается пятискоростная механика.

У Lada Largus может появится конкурент в лице минивэна Gratour iX7 У Lada Largus может появится конкурент в лице минивэна Gratour iX7 У Lada Largus может появится конкурент в лице минивэна Gratour iX7

Tvoe-avto.com