Porsche показал новые рекорд продаж

Компания Porsche отчиталась за первое полугодие, так согласно данным пресс-релиза компания смогла увеличить свои продажи на 30 процентов по сравнению с анологичным периодом прошлого года, всего было продано 113 984 новых автомобилей

Компания Porsche отчиталась за первое полугодие, так согласно данным пресс-релиза компания смогла увеличить свои продажи на 30 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего было продано 113 984 новых автомобилей, что дало компании сделать денежный оборот в 10,85 миллиарда евро.
 
Также выросла прибыль компании на 21 процент, что составило 1,7 миллиарда евро, при  этом на 10 процентов был увеличен штат компании, теперь на предприятии марки работает 23 477 людей. Как считает глава компании Матиас Мюллер, такой успех марка смогла достичь, благодаря правильному модельному ряду, также хорошим спросом нового кроссовера Macan в Китае. Кроме этого в планах компании в этом году улучшить результат прошлого года, и достичь поставленной цели – 15-процентного дохода с оборота.
Tvoe-avto.com