В Краснодарском крае 5 человек погибли и 6 пострадали в массовом ДТП

Суббота в Краснодарском крае началась с массовой аварии, в которой погибли пятеро людей. Как сообщает УМВД по Краснодарскому краю дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано около семи часов утра на трассе «Темрюк-Краснодар-Кропоткин».

Суббота в Краснодарском крае началась с массовой аварии, в которой погибли пятеро людей. Как сообщает УМВД по Краснодарскому краю дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано около семи часов утра на трассе «Темрюк-Краснодар-Кропоткин». Водитель отечественного автомобиля ВАЗ-2114, не справился с управлением и въехал в другой автомобиль ВАЗ-2115, который двигался во встречном направлении. После чего первый от удара задел еще два автомобиля, среди которых была иномарка.
 
В результате смертельные травмы получили 5 человек среди которых четыре находилось в салоне ВАЗ-2114 и водитель ВАЗ-2115. Еще шесть человек с травмами различной степени тяжести были доставлено в больницу. На месте аварии работали сотрудники правоохранительных органов, которые выяснят все причины и обстоятельства случившегося. 
Tvoe-avto.com