Первый кроссовер Lotus будет похож на спорткар 3-Eleven

В одном из интервью изданию Car Magazine, которое проходило на днях, гендиректор Lotus Жан-Марк Галс рассказал, как будет выглядеть первый кроссовер компании. Автомобиль будет выполнен в общей стилистики компании, и будет легко узнаваем

В одном из интервью изданию Car Magazine, которое проходило на днях, гендиректор Lotus Жан-Марк Галс рассказал как будет выглядеть первый кроссовер компании. Автомобиль будет выполнен в общей стилистике компании и будет легко узнаваем, а передняя панель будет выполнена в стилистике родстера 3-Eleven.
 
Также некоторые детали экстерьера будут позаимствованы у других моделей компании. Ожидается, что размеры автомобиля будут схожи с Porsche Macan, но вес кроссовера от Lotus станет меньше, чем у Macan. Конечно ещё точно ничего не известно про моторную гамму будущего кроссовера, но ранее сообщали, что она будет состоять из нескольких модификаций, также не исключается и гибридная модификация. Ожидается появление новинки не раньше 2020 года, а сборка будет налажена в Китае. 
Tvoe-avto.com