На 62 км брянской трассы в ДТП пострадали пять человек, в том числе и двое детей

На автодороге Брянск – Новозыбков произошло дорожно-транспортное происшествие с участием отечественного автомобиля и иномарки, в котором пострадали пятеро людей. Авария случилась вчера около восьми часов вечера на 62-м километре автодороги.

На автодороге Брянск – Новозыбков произошло дорожно-транспортное происшествие с участием отечественного автомобиля и иномарки, в котором пострадали пятеро людей. Авария случилась вчера около восьми часов вечера на 62-м километре автодороги. Отечественный автомобиль «Лада Гранта», под управлением сорокалетнего водителя, выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с Рено Логан.
 
По предварительным данным, водитель Лада совершал обгон, но не убедился в безопасности маневра, что и привело к столкновению. В результате водитель отечественного автомобиля, женщина и двое детей с переломами и ушибами были доставлены в больницу. Одного из детей доставили в реанимацию с открытой черепно-мозговой травмой.  Кроме этого ссадины и ушибы получила пассажирка иномарки. 
Tvoe-avto.com