Три человека погибли и двое пострадали в ДТП во Владимирской области

Во Владимирской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля сотрудника правоохранительных органов, в котором погибло три человека. Смертельная авария произошла вчера днем на трассе М-7 «Волга».

Во Владимирской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля сотрудника правоохранительных органов, в котором погибло три человека. Смертельная авария произошла вчера днем на трассе М-7 «Волга». Водитель, управляя автомобилем Ssangyong Kyron, по неизвестным на данный момент причинам на 106-км трассы не справился с управлением и на скорости в резался в фонарную опору.
 
В салоне иномарки вместе с водителем было пять человек, трое из которых от столкновения получили травмы несовместимые с жизнью и погибли на месте. Еще два пассажира с различными травмами были доставлены в больницу. В ходе разбирательств было установлено, что за рулем иномарки находился сотрудник правоохранительных органов. На данный момент все причины и обстоятельства аварии уточняются. 
Tvoe-avto.com