ДТП с опрокидыванием автомобиля в Челябинской области унесло жизни троих людей

Во вторник вечером авария в Агаповском районе унесла жизни троих человек. Как сообщает УМВд по Челябинской области дорожно-транспортное происшествие  было зафиксировано на автодороге Агаповка – Магнитный – Субутак около десяти часов вечера 21 июня.

Во вторник вечером авария в Агаповском районе унесла жизни троих человек. Как сообщает УМВд по Челябинской области дорожно-транспортное происшествие  было зафиксировано на автодороге Агаповка – Магнитный – Субутак около десяти часов вечера 21 июня. Водитель автомобиля «Лада Гранта», по невыясненным на данный момент причинам на 20-м километре дороги вылетел в левый кювет, после  чего автомобиль перевернулся. На момент аварии в салоне автомобиля кроме водителя находилось четыре человека.
 
В результате ДТП трое человек (две женщины и мужчина) получили смертельные травмы и погибли на месте. Еще двое (мужчина и женщина) с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу. По факту аварии сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка, а также выясняются все обстоятельства произошедшего. 
Tvoe-avto.com