FCA не будет предпринимать попыток слияния с General Motors

Накануне в сети появилась информация, что руководство концерна Fiat Chrysler Automobiles предложило General Motors объединить свои усилия, речь шла о слиянии двух автогигантов 

Накануне в сети появилась информация, что руководство концерна Fiat Chrysler Automobiles предложило General Motors объединить свои усилия, речь шла о слиянии двух автогигантов. Серджио Маркионне отправил письмо Мэри Барре, однако глава GM  не согласилась даже встретится, чтобы обсудить данный вопрос.  Ни глава General Motors, ни другие руководители, не желают принимать участие в слиянии двух концернов. В результате в  интервью с изданием New York Times глава FCA заявил, что больше попыток обращения с этим вопросом делать не будет, при этом сказал он эти слова довольно эмоционально. 
Напомним, что глава Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне в марте рассказал о своих намерениях совместного сотрудничества с GM или Ford. Тогда он сказал, что если не получится найти партнеров среди автомобильных компаний, то он попробует связаться с таким компаниями как Google и Apple, чтобы обсудить тему о возможном сотрудничестве.

Tvoe-avto.com