Local Motors напечатает в 2016 году на 3D-принтере еще два автомобиля

Малоизвестная в России компания Local Motors, но прославившееся в мире в свое время тем, что на выставке во время ее прохождения создавала, точнее печатала на 3D-принтере, автомобиль под названием «Strati»

Малоизвестная в России компания Local Motors, но прославившееся в мире в свое время тем, что на выставке во время ее прохождения создавала, точнее печатала на 3D-принтере, автомобиль под названием «Strati».
 
Теперь появилась информация, что в следующем году из-под сопла 3D-принтера появятся два автомобиля типа LSEV серии ReLoad Redacted. В планах компании наладить мелкосерийное производство автомобилей ReLoad Redacted Swim, а также купе ReLoad Redacted Sport, оба автомобиля к сожалению, будут иметь ряд ограничений – это малая скорость до 80 км/ч (все будет зависеть от электромотора) и небольшой запас хода на одном заряде.
 
Как утверждают в компании Local Motors новые авто можно будет персонализировать по своему усмотрению, также стоит отметить, что качество печати в новых Swim и Sport будет намного лучше, чем у первого Strati. Пока неизвестно, подробных характеристик и цен на новинки. Но некоторые западные эксперты предполагают, что цена ReLoad Redacted Swim и ReLoad Redacted Sport будет начинаться от 18 000 долларов США.
Tvoe-avto.com