Объёмы продаж Porsche на российском рынке увеличились на 27%

С начала текущего года и по май месяц российские продажи Porsche стали выше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщает аналитическое агентство «АВТОСТАТ» со ссылкой на руководство компании в России.

С начала текущего года и по май месяц российские продажи Porsche стали выше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщает аналитическое агентство «АВТОСТАТ» со ссылкой на руководство компании в России. Таким образом за период с января по май было реализовано 2090 новых автомобилей компании, что показывает рост в сравнении с 2014 годом на целых двадцать семь процентов.
 
Наибольшим спросом в России пользуется Porsche  Boxster и только за счет этой модели продажи увеличились на 12 процентов. По словам представителей компании увеличение продаж происходит по большей части благодаря стратегии развития компании, которой будут следовать до 2018 года. В этом плане присутствует появление новых моделей, а также расширение дилерской сети. С прошлого года дилерских центров стало значительно больше, ведь только за год число официальных дилерских центров увеличилось  с 2 до 21. 
Tvoe-avto.com