Seat представила обновленный минивэн «Alhambra»

Автомобильная компания Автомобильная компания SEAT поделилась большей информацией об обновленном минивэне Alhambra, который поступит в продажу на европейском рынке в сентябре текущего года. 

Автомобильная компания SEAT поделилась большей информацией об обновленном минивэне Alhambra, который поступит в продажу на европейском рынке в сентябре текущего года. В списке изменений числится полностью новая оптика, которая стала светодиодной, бампера, а также произошли изменения в салоне. В частности изменения внутри автомобиля коснулись рулевого колеса, обивки и новой информационно-развлекательной системы под названием MirrorLink , которая имеет 6,3-дюймовый сенсорный экран и поддержку Android.  
Seat представила обновленный минивэн "Alhambra" 
Теперь для клиента становится доступна расширенная цветовая гамма обивки салона. По предварительным данным автомобиль в базовой версии будет оснащен системой слежения «мертвых зон», функцией предупреждения фронтальных столкновений, задний парктроник и бесключевой доступ в салон. Опционально для минивэна будет предлагаться система слежения за дорогой, адаптивное шасси DCC, а также система, которая будет следить и распознавать сонливость водителя. 
Seat представила обновленный минивэн "Alhambra"
Под капотом установлены дизельные и бензиновые двигателя. Дизельная моторная гамма состоит из трех 3,0-литровых моторов мощность, которых составляет 115, 150 и 184 лошадиные силы. Бензиновые моторы имеют объём 3,0 литра и мощность 150 и 220 лошадиных сил. Трансмиссии – шестиступенчатая механическая или роботизированная. Для 150-сильной дизельной версии также будет доступна система постоянного полного привода 4Drive. В среднем все двигатели стали потреблять на 15 процентов меньше горючего, чем моторы прежнего минивэна.

Tvoe-avto.com