Полицейский стал участником ДТП в Подмосковье, в котором погибла женщина

Сотрудник полиции стал участником дорожно-транспортного происшествия, в котором один человек погиб и один пострадал. Авария была зафиксирована в Московской области на трассе Москва – Касимов

Сотрудник полиции стал участником дорожно-транспортного происшествия, в котором один человек погиб и один пострадал. Авария была зафиксирована в Московской области на трассе Москва – Касимов, сообщает «Интерфакс».
Около шести часов утра в субботу 30-летний водитель, управляя автомобилем УАЗ-Patriot в районе 83-го километра трассы, по неизвестным на данный момент причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Ford fusion, которым управлял сотрудник полиции. В результате столкновения автомобиль УАЗ Patriot перевернуло. В салоне этого автомобиля на момент аварии кроме водителя находились женщина и несовершеннолетний ребенок в возрасте 14 лет. Женщина получила травмы несовместимые с жизнью и погибла на месте, а ее дочь была доставлена в больницу. Как сообщается полицейский на момент аварии находился не на службе и на своем автомобиле. Все причины и обстоятельства аварии выяснятся.

Tvoe-avto.com