Выпуск компактного кроссовера Jaguar E-Pace будет налажен в Австрии

Зарубежные инсайдеры ссылаясь на представителей компании сообщают, что выпуск нового кроссовера Jaguar под названием E-Pace, может быть налажен на производственной площадке Magna-Steyr, которая располагается в Австрии.

Зарубежные инсайдеры ссылаясь на представителей компании сообщают, что выпуск нового кроссовера Jaguar под названием E-Pace, может быть налажен на производственной площадке Magna-Steyr, которая располагается в Австрии. Появление компактного кроссовера ожидается ближе к 2020 году.  Новинка будет базироваться на платформе D8, на которой построен новый Discovery Sport.
 
В компании опровергали информацию о создании кроссовера. На самом деле речи о кроссовере, как оказалось и не велось. Несмотря на то, что новинка будет базироваться на платформе кроссовера, это будет  некая «маленькая модель», однако точной информации на данный момент нет.  
 
Кроме разработки компактного кроссовера ожидается еще появление большого кроссовера с названием J-Pace, построенным на базе Range Rover. На данный момент компания проводит тестирование кроссовера F-Pace, который будет показан в рамках автосалона во Франкфурте. 
Tvoe-avto.com