На российский рынок осенью поступят новые Audi A4 и A4 Avant

Недавно представленные автомобили A4 и A4 Avant от немецкой компании Audi поступят на российский автомобильный рынок осенью текущего года. Как сообщают в пресс-службе российского представительства Audi автомобили станут доступны для заказа в октябре текущего года

Недавно представленные автомобили A4 и A4 Avant от немецкой компании Audi поступят на российский автомобильный рынок осенью текущего года. Как сообщают в пресс-службе российского представительства Audi автомобили станут доступны для заказа в октябре текущего года, а в дилерские центры A4 и A4 Avant поступят спустя месяц. Для российского покупателя будет предлагаться семейство А4 с:
  • 1,4-литровым бензиновым мотором 150 л.с.
  • 2,0-литровым бензиновым мотором 190 л.с.
  • 2,0-литровым бензиновым мотором 249 л.с.
  • 2,0-литровым дизельным мотором 150 л.с.
  • 2,0-литровым дизельным мотором 190 л.с.
Как сообщает немецкая компания Audi новые моторы стали экономичней в среднем на 21 %, тем самым агрегаты стали более экологически чистые, самый маленький показатель выброса СО2 — 95 г/км. автомобили стали легче до 120 кг, при этом размеры салона стали больше. В универсале багажное отделение теперь составляет 550 литров, со сложенными задними сидениями вырастет до 1510 литров. В салоне появился 12-дюймовый экран, также такой экран производитель применяет и в новом поколении кроссовера Q7. Этот экран заменяет собой и панель приборов, и навигацию, и бортовой компьютер.
Tvoe-avto.com