Под Воронежем легковушка столкнулась с грузовиком, выжил только двухлетний ребенок

Нижнедевицком районе Воронежа случилось дорожно-транспортное происшествие, которое унесло жизни двух человек. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, водитель автомобиля Skoda ехал по трассе «Курск-Борисоглебск» в воскресенье. 

Нижнедевицком районе Воронежа случилось дорожно-транспортное происшествие, которое унесло жизни двух человек. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, водитель автомобиля Skoda ехал по трассе «Курск-Борисоглебск» в воскресенье. На 156 километре трассы мужчина, по неизвестным на данный момент причинам не смог справится с управлением и его вынесло на полосу встречного движения. На «встречке» иномарка столкнулась с автомобилем ИЖ и грузовым автомобилем DAF.
 
В салоне Skoda на момент аварии кроме водителя находилась его жена и двухлетний ребенок. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и женщина получили травмы несовместимые с жизнью и скончались на месте. Двухлетняя девочка получила различные травмы и была доставлена в больницу бригадой скорой помощи, прибывшей на место аварии. 
Под Воронежем легковушка столкнулась с грузовиком, выжил только двухлетний ребенок
Tvoe-avto.com