Следующим автомобилем Bentley может стать новый кроссовер

Компания Bentley решает какую модель автомобиля в скором времени потребуется ставить в производство. По словам главы компании Вольфганга Дюрхаймера сейчас требуется определится какой следующий автомобиль надо ставить в производство

Компания Bentley решает какую модель автомобиля в скором времени потребуется ставить в производство. По словам главы компании Вольфганга Дюрхаймера сейчас требуется определится какой следующий автомобиль надо ставить в производство, это концепт EXP 10 Speed 6 или кроссовер который будет по размерам меньше нынешнего Bentayga, последний уже полностью готов к производству и в этом году пройдет его презентация.
 
В компании нет требуемых ресурсов, для создания сразу двух автомобилей. Купе EXP10 Speed 6 было представлено в этом году на Женевском автосалоне, там он тоже был признан одним из самых красивых концептов.
 
Компания уже получила достаточное количество отзывов и просьб о выпуске серийной модели EXP 10 Speed 6, правда многие потенциальные покупатели просят не изменять внешний вид.
Tvoe-avto.com