В аварии на Югра пятеро погибших, трое из них сгорели в «Opel»

В воскресенье около шести часов вечера случилась ужасная авария, в котором погибли пять человек. Дорожно-транспортное происшествие случилось в Ханты-Мансийском автономном округе на трассе Югра.

В воскресенье около шести часов вечера случилась ужасная авария, в котором погибли пять человек. Дорожно-транспортное происшествие случилось в Ханты-Мансийском автономном округе на трассе Югра. По неизвестным на данный момент причинам на дороге не смогли разойтись две иномарки — Toyota Wish и  Opel Astra, которые столкнулись на 355 километре трассы Югра.
 
Результатом этой аварии стало воспламенение автомобиля Opel, в салоне которого находилось три человек – водитель в возрасте 21 год и двое его пассажиров: они от полученных травм погибли на месте.
 
Водитель и пассажир второй иномарки получили травмы несовместимые с жизнью и тоже погибли на месте. Кроме них в автомобиле находилось еще два пассажира, которые с различными травмами были доставлены в больницу.  Все обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия устанавливаются. 
Tvoe-avto.com