В Китае Ford вывел на тесты новый Everest

Накануне продаж на китайском автомобильном рынке новый кроссовер Ford Everest попался в объективы фотокамер во время дорожных испытаний. Модель была презентована в прошлом году на автошоу в Гуанчжоу, а создание автомобиля было с учетом особенностей азиатского рынка, где продажи в некоторых странах уже стартовали. 

Накануне продаж на китайском автомобильном рынке новый кроссовер Ford Everest попался в объективы фотокамер во время дорожных испытаний. Модель была презентована в прошлом году на автошоу в Гуанчжоу, а создание автомобиля было с учетом особенностей азиатского рынка, где продажи в некоторых странах уже стартовали. На автомобильном рынке модель появится в середине осени этого года, а пока только можно полюбоваться снимками прототипа.
В Китае Ford вывел на тесты новый Everest 
Как известно при создании Ford Everest за основу была взята платформа, на которой основан последнего поколения Ford Ranger. Моторная гамма представлена тремя двигателями, один из которых бензиновый 150-сильный объёмом два литра, а два других дизельных это 150- и 200 сильные моторы с объёмом 2,2 и 3,2 литра соответственно.
В Китае Ford вывел на тесты новый Everest 
В качестве трансмиссии будет предлагаться механическая или автоматическая коробки передач и система полного привода. Предположительная стоимость на внедорожник в Китае будет начинаться от 48 000 долларов, а самая дорогая версия обойдется в 72 500 долларов. 
В Китае Ford вывел на тесты новый Everest
Tvoe-avto.com