Chrysler готовит к выпуску три новые спецверсии моделей

Chrysler готовит три специальных издания для моделей 200, 300 и Town & Country 90th Anniversary Edition. Подготовка спецверсий связана с юбилеем компании ей исполняется 90 лет. Все версии будут оснащены дополнительным оборудованием и расширенным списком опций

Chrysler готовит три специальных издания для моделей 200, 300 и Town & Country 90th Anniversary Edition. Подготовка спецверсий связана с юбилеем компании ей исполняется 90 лет. Все версии будут оснащены дополнительным оборудованием и расширенным списком опций. 
Юбилейная версия Town & Country 90th Anniversary Edition получает основу Touring-L и будет предлагаться с опциями, которые предлагаются в более дорогих комплектация, например подогрев кресел, рулевого колеса, бесключевой доступ и тому подобное. В интерьере будет множество элементов, в том числе отделка из хрома, панорамный люк, различные элементы типа ковриков и так далее. 
Компактный Chrysler 200 90th Anniversary Edition основан на обычном 200 Limited. В списке оснащения помимо всего прочего можно отметить мультимедийную систему UConnect Access с 8,4-дюймовым сенсорным монитором и SiriusXM Radio. Также присутствует дополнительные опции  подогрева кресел и кожаного рулевого колеса, а также подсветка зеркал заднего вида и электропривод сидения водителя. 
Как и Chrysler 200, Chrysler 300 90th Anniversary Edition также разработан на платформе 300 Limited. В списке все те же функции и мультимедийная система, что и у 200, а под капотом раполагается от 3,6-литрового двигателя Pentastar V6, с отдачей 292 лошадиные силы. В паре с двигателем работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач, которая передает крутящий момент на все колеса.  В компании Chrysler анонсировали появление спецверсий однако фотографий юбилейных модлей у сожалению не предоставили. 
  
Tvoe-avto.com