Для автомобилей «LADA» могут предлагать необычные пакеты опций

Модельный ряд автомобилей «АвтоВАЗа» может получить версии, которые бы могли порадовать прекрасную половину человечества, а также семейных клиентов. Речь идет о дополнительных опциях, которые могут стать приятным бонусом для клиентов.

Модельный ряд автомобилей «АвтоВАЗа» может получить версии, которые бы могли порадовать прекрасную половину человечества, а также семейных клиентов. Речь идет о дополнительных опциях, которые могут стать приятным бонусом для клиентов. Как сообщает издание «АвтоСреда», компания «АвтоВАЗ» задумывается о выпуске «детской» серии, в которой будет предлагаться в багажном отделении сумка-органайзер, подушку для шеи для тех, кто долгое время находится в пути, а также детское кресло и специальное предложение по каско. Как уверяет издание весь этот пакет предлагается в подарок при  приобретении автомобиля LADA. 
Второй пакет опций будет предназначаться для женщин. В нем могут предлагаться чехлы для сидений, на которых будут декоративные элементы, а также кузов автомобиля также планируется украшать. На данный момент неизвестно какие именно модели компании могут получить подобные пакеты опций. 

Tvoe-avto.com