9 июля стартуют продажи нового Renault Duster

Новая версия кроссовера Renault Duster с системой дистанционного запуска мотора, и который получил модернизированные силовые агрегаты под российские условия эксплуатации появится в продаже девятого июля

Новая версия кроссовера Renault Duster с системой дистанционного запуска мотора, и который получил модернизированные силовые агрегаты под российские условия эксплуатации появится в продаже девятого июля.

 

Стоимость за обновленный Duster будет начинаться по цене, что и старая версия – 584 тысячи рублей. При этой стоимости с использованием специальных программ, например утилизация можно получит скидку 50 или 90 тысяч рублей, за переднеприводный и полноприводный варианты соответственно.

 

Напомним, что в базе для модели предлагается 114-сильный двигатель и пятиступенчатая механическая трансмиссия. Кроме этого доступен бензиновый двигатель объёмом 2,0 литра и дизельный объёмом полтора литра, мощность их составляет 143 и 105 лошадиных сил соответственно. В качестве трансмиссии может использоваться четырехступенчатая автоматическая коробка передач.

Tvoe-avto.com