Changan CS75 появится на российском рынке с системой полного привода

Китайская компания Changan представила на автосалоне в Чунцине новую полноприводную модификацию кроссовера Changan CS75. Переднеприводный вариант модели дебютировал еще в августе 2014 года на автосалоне в Москве

Китайская компания Changan представила на автосалоне в Чунцине новую полноприводную модификацию кроссовера Changan CS75.
Переднеприводный вариант модели дебютировал еще в августе 2014 года на автосалоне в Москве. Модель оснащается двухлитровым атмосферным мотором мощностью 150 лошадиных сил и 1,8-литровым турбомотром с отдачей 177 лошадиных сил. В пару к этим моторам устанавливается шестиступенчатая «механика» или опциональный шестидиапазонный «автомат».
Предполагается, что до российского рынка модель доедет как в моно-, так и в полноприводной версиях. Изначально говорилось о том, что продажи новинки стартуют до конца 2015 года, но теперь сроки появления кроссовера Changan CS75 в России не уточняются. На данный момент на автомобильном рынке России компания Changan представлена моделями четырехдверки Eado и Raeton, кроссовер CS35.

Tvoe-avto.com