Opel раскрыл некоторые подробности и цены на новую Astra

Автомобильная компания Opel после опубликованных официальных снимков, принялась рассекречивать техническую сторону нового Opel Astra и некоторые системы, которые станут предлагаться опционально.

Автомобильная компания Opel после опубликованных официальных снимков, принялась рассекречивать техническую сторону нового Opel Astra и некоторые системы, которые станут предлагаться опционально. Согласно информации из сообщения компании автомобиль нового поколения будет предлагаться с силовым агрегатом, работающим на тяжелом топливе, объёмом 1.6 литра. Заявленный расход топлива будет не более четырех литров на сто километров пути. Самым экономичным двигателем их дизельных станет мотор с потреблением 3,4 литра на сто километров. Турбированный однолитровый двигатель с отдачей 105 лошадиных сил, который будет работать в паре с трансмиссией Easytronic 3.0, будет потреблять 4,2 литра на 100 км.

Обновленный Opel Astra с таким силовым агрегатом и пятиступенчатой механической коробкой передач обойдется европейца по цене от 17960 евро, а дизельная версия – 20260 евро.

Опционально для модели начнут предлагать матричную оптику IntelliLux LED, стоимость которой составит 1150 евро. Кроме этого за дополнительную плату в 500 евро, автомобиль получит пакет систем безопасности не вошедших в стандартную комплектацию.

 

Opel раскрыл некоторые подробности и цены на новую Astra

Tvoe-avto.com