Kia Rio доступен в десяти комплектациях от 569 000 рублей

Для обновлённого  Kia Rio доступно десять вариантов комплектаций. Модель уже есть в официальных дилерских центрах и предлагается по цене от 569 900 рублей. 

Для обновлённого Kia Rio доступно десять вариантов комплектаций. Модель уже есть в официальных дилерских центрах и предлагается по цене от 569 900 рублей. В экстерьере модели изменились бампера, радиаторная решетка, зеркала заднего вида, передние крылья, а также изменился дизайн фар. В салоне появилось новое рулевое колесо, приборная панель и информационно-развлекательный комплекс. Все версии будут предложены с бензиновыми двигателями объёмом 1,4 литра мощностью 107 лошадиных сил или 1,6-литровыми с 123 л.с. В качестве трансмиссии для 1,4-литрового мотора предлагается пятиступенчатая «механика» или 4-ступенчатый «автомат», а 1,6-литровый работает в паре с 6-ступенчатой автоматической или механической коробкой передач. 
Стандартная версия автомобиля предлагается с подушками безопасности в количестве двух штук, кондиционером, электростеклоподьмниками и др. 
Уже в версии Premium будут доступны боковые подушки безопасности, подогрев руля, парктроник, климат и система и т.д. 

Tvoe-avto.com