Флагманская модель Cadillac седан CT6 появится в России в 2016 году

В планах компании Cadillac пополнить модельный ряд представленный на российском рынке несколькими новыми моделями.  В первую очередь рассматривается возможность привезти флагман CT6. 

В планах компании Cadillac пополнить модельный ряд представленный на российском рынке несколькими новыми моделями.  В первую очередь рассматривается возможность привезти флагман CT6. Седан, который дебютировал в рамках Нью-Йоркского автосалона в текущем году и имеет в моторной гамме три силовых агрегата, должен появится в продаже уже со следующего года. Линейка двигателей представлена двумя шестицилиндровыми моторами с отдачей в 335 и 400 лошадиных сил и четырехцилиндровым с мощностью 265 лошадиных сил. 
Известно, что готовится серийный запуск нового кроссовера XT5, который должен прийти на замену SRX. О появлении новинок в России не говорится, но возможно это произойдет также в 2016 году. 
Кроме этого инженерами компании ведется разработка компакт-кросса и роскошная версия CT6, которые могли бы конкурировать с моделями Range Rover Evoque и Mercedes-Benz S-Class соответственно. 

Tvoe-avto.com