Продажи бюджетной новинки Datsun on-Do в Украине начали по-серому

В Украине в продаже появилась бюджетная модель автомобиля, сборка которой осуществляется в России, сообщает издание AUTO-Consulting. Этим автомобилем стал седан Datsun on-Do, который в нашей стране запущен в производство в середине лета прошлого года. 

В Украине в продаже появилась бюджетная модель автомобиля, сборка которой осуществляется в России, сообщает издание AUTO-Consulting. Этим автомобилем стал седан Datsun on-Do, который в нашей стране запущен в производство в середине лета прошлого года. Примечательным в этой ситуации является то, что официальные продажи модели на украинском рынке так и не начались. Другими словами Datsun on-Do поставляется в страну по так называемому «серому» импорту. Автомобили были замечены в автосалонах с ценником от 180 тысяч гривен. Самая дорогая версия стоит там 185 тысяч гривен.

В России модель с момента начала продаж стала одним из самых продаваемых автомобилей за счет доступной цены. В Украине же Datsun on-Do стал дороже почти на восемь тысяч долларов, опередив по цене даже такие модели как Sens и Lanos.

Tvoe-avto.com