Презентация седана Alfa Romeo Giulia состоится 24 июня

В сети распространили эскизы седана Alfa Romeo Giulia, а также стала известна дата презентации модели, которая придет на смену седану 159. Все подробности о модели будут раскрыты 24 июня текущего года, а первая партия седан поступит дилерам США уже в первом квартале 2016 года.

В сети распространили эскизы седана Alfa Romeo Giulia, а также стала известна дата презентации модели, которая придет на смену седану 159. Все подробности о модели будут раскрыты 24 июня текущего года, а первая партия седан поступит дилерам США уже в первом квартале 2016 года. Продажи модели планируются не только на американском рынке, но и на европейском. Под капотом ожидаемого седана Alfa Romeo Giulia будет установлен 1,8-литровый би-турбо мотор. Установленные турбонагнетатели в новой Alfa Romeo будут предназначены для разных режимов работ двигателя. Одна турбина будет работать на низких оборотах двигателя, вторая на средних и высоких.
Презентация седана Alfa Romeo Giulia состоится 24 июня 
Вместе с системой изменения фаз газораспределения они обеспечат мотору максимальную отдачу 300 лошадиных сил от 5600 оборотов в минуту и 400 Нм максимального крутящего момента, доступного при 3800 оборотах в минуту. Такая система и модернизированная автоматическая коробка передач с двумя сцеплениями позволит автомобилю делать разгон до 100км/ч за 6 секунд. Также производитель будет устанавливать в подкапотное пространство автомобиля 1,8-литровый турбированный мотор мощностью 240 лошадиных сил и V6 3,0-литровый мощностью 526 лошадиных сил. 
Презентация седана Alfa Romeo Giulia состоится 24 июня
Tvoe-avto.com