Volkswagen Golf Cabriolet с обновлениями получил более экономичные двигателя

Модель Volkswagen Golf Cabriolet получил обновления, которые в первую очередь касаются линейки двигателей. Теперь двигателя смогут обеспечить больше удовольствия от вождения и нахождения за рулем.

Модель Volkswagen Golf Cabriolet получил обновления, которые в первую очередь касаются линейки двигателей. Теперь двигателя смогут обеспечить больше удовольствия от вождения и нахождения за рулем. Автомобиль получил новые моторы, которые теперь соответствуют стандарту Евро-6, а это значит, что они стали экономичней. 
Моторная гамма теперь представлена турбированными моторами объёмом 1,2-литра с мощностью 105 л.с. и 1,4-литра мощностью 125 и 150 лошадиных сил. Заряженная версия Volkswagen Golf GTI Cabriolet будет комплектоваться мотором мощностью 220 лошадиных сил, что на 10 лошадиных сил больше, чем в предыдущем поколении. GTI Cabriolet будет ускорятся до 100 км за 6,9 секунды. При этом новый расход топлива снижен до 6,5 литра на сто километров. Гамма дизельных моторов представлена 2,0-литровыми агрегатами мощностью 110 и 150 лошадиных сил. Расход топлива снижен до 4,6 литра на каждые 100 км пути. Также в кабриолет получил навигационную систему нового поколения, технологию Bluetooth, сенсорный экран и восемь динамиков. 
Volkswagen Golf Cabriolet с обновлениями получил более экономичные двигателя

Tvoe-avto.com