Volvo представила приложение для Apple Watch и Android Wear

В скором времени компания Volvo представит обновлённую версию Volvo On Call, это приложение поможет автовладельцу управлять некоторыми функциями автомобиля, приятным бонусом будет то, что Volvo On Call, будет доступна на самых распространённых мобильных 

В скором времени компания Volvo представит обновлённую версию Volvo On Call, это приложение поможет автовладельцу управлять некоторыми функциями автомобиля. Приятным бонусом будет то, что Volvo On Call, будет доступна на самых распространённых мобильных ОС, кроме этого будет осуществляется поддержка и носимой электроники Apple Watch и Android Wear, будет доступна функция голосового управления, но пока только через голосового помощника Cortana от компании Microsoft. 
«Volvo On Call – это приложение, позволяющее управлять практически всеми функциями и системами, которыми Вы ежедневно пользуетесь в автомобиле. В холодное утро Вы можете настроить время включения обогревателя, а в жаркую погоду – заблаговременно охладить салон автомобиля. Вы также можете проверить уровень топлива в баке, узнать пробег автомобиля или уточнить, когда наступит время очередного техобслуживания. Более того, это приложение поможет Вам найти автомобиль на переполненной парковке, — поясняет Дейвид Холечек (David Holecek), директор по системам и услугам в сфере подключений и коммуникаций Volvo Cars» — сказано в пресс-релизе компании. Обновлённая версия Volvo On Call получила интерфейс схожий с интерфейсом Sensus, который был представлен в новом Volvo XC90. Обновлённая версия приложения будет доступна ориентировочно в конце следующего месяца.

Tvoe-avto.com