В Петербурге можно оформить предзаказ на «Ладу Весту»

«Лада Веста» по-прежнему проходит тестирование и недавно автомобиль появился на дорогах Тольятти и его засняли на видеорегистратор. А тем временем, в распоряжении издания Car of the Day появилась информация о том, что в Петербурге в одном из дилерских центров АвтоВАЗа начали принимать заявки на седан.

«Лада Веста» по-прежнему проходит тестирование и недавно автомобиль появился на дорогах Тольятти и его засняли на видеорегистратор. А тем временем, в распоряжении издания Car of the Day появилась информация о том, что в Петербурге в одном из дилерских центров АвтоВАЗа начали принимать заявки на седан. Такая информация появилась в соцсети, а журналист издания связался с дилером, который подтвердил эту информацию. Согласно этим данным оформление заявки происходит без предварительной оплаты, позже, когда анонсируют продажи потенциальный покупатель должен будет внести определенную сумму. 
Напомним, что автомобиль будет полностью адаптирован под российские дороги, где появится некоторые защитные элементы, для кузова и силового агрегата. Линейка двигателей будет представлена моторами с рабочим объёмом цилиндров 1,6 литра, которые будут генерировать мощность 87, 106 и 114 лошадиных сил, а работать в паре с «механикой» или «автоматом». 

Tvoe-avto.com