В Стерлитамаке несостоявшийся 26-летний угонщик грузовика стал виновником 3-х ДТП

В Стерлитамаке из местной торговой базы молодой мужчина украл грузовой автомобиль, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Скрывшись с места преступления 26-летний грузчик этой же торговой базы, умудрился столкнуться с тремя автомобилями. 

В Стерлитамаке из местной торговой базы молодой мужчина украл грузовой автомобиль, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Скрывшись с места преступления 26-летний грузчик этой же торговой базы, умудрился столкнуться с тремя автомобилями. По счастливой случайности в этих ДТП никто не пострадал. Водителя задержали, а после выяснилось, что грузовик был припаркован на местной торговой базе, а ключ от него был спрятан предпринимателем и напарником между кузовом и кабиной.
 
Грузчик узнал об этом и решил воспользоваться случаем. В полицию об угоне заявили сотрудники этой базы, которые и сообщили, что выезжая с территории, несостоявшийся угонщик на грузовике врезался в рядом стоящий автомобиль. В Стерлитамаке возбудили уголовное дело по статье «Угон» в отношении 26-летнего мужчины.
Tvoe-avto.com