Обзор автомобиля Toyota Venza

Обновления версия японского кроссовера Toyota Venza официально была представлена в 2012 году. Модель быстро завоевала распространенность среди многочисленных автолюбителей. 

Обновления версия японского кроссовера Toyota Venza официально была представлена в 2012 году. Модель быстро завоевала распространенность среди многочисленных автолюбителей. В России и странах СНГ Toyota Venza была представлена только «серыми дилерами», а официальным образом не продавалась. Однако, главы концерна, учитывая большой спрос на эту модель, приняли решения делать продажи автомобиля официальным. 
 
Обзор автомобиля Toyota Venza
Компания для российских автолюбителей предлагает сразу 3 комплектации Toyota Venza: Престиж, Элеганс и Элеганс Плюс. Отметим, что основная версия модели имеет передовые и качественные оборудования. Салон автомобиля просто поражает своей практичностью и комфортабельностью. Если складывать задние сидения, то можно значительным образом увеличить полезный объем багажника. Такое преимущество особенно важно во время перевозок крупногабаритных вещей. Для России автомобиль предлагается одним силовым, но мощным агрегатом. Над капотом установлен четырехцилиндровый двигатель. Отметим, что объем двигателя составляет 2,7 литр. Мощность агрегата составляет 185 лошадиных сил. Покупатели на сайте официального дилера http://toyotacenter.ru/ могут приобрести автомобиль с переднеприводной или полноприводной трансмиссиями. Отметим, что для российских покупателей сборка модели производится в США в штате Кентукки. Цена на автомобиль на российском рынке может достигнуть до 2 404 тысяче рублей. 
 
Обзор автомобиля Toyota Venza
Этот большой автомобиль был разработан только для американского автомобильного рынка. Однако, автомобиль был таким практичным, что главы концерна решили разработать модель и для других стран. Toyota Venza имеет большие размеры, атмосферный агрегат, высокий клиренс, вместительный багажник, и, как уже отметили, кожаный салон. Как утверждают производители, хоть и Toyota Venza является кроссовером, но он больше напоминает комфортабельный семейный универсал. Объем багажника составляет 975 литр, если сиденья разложены. Автомобиль производится, как с задней, так и с передней подвеской. Автомобиль поражает не только техническими характеристиками, но и изысканным дизайном и эргономичным салоном. Кожаный салон оснащен передовыми оборудованиями, а внешний вид автомобиля может придать оригинальность и индивидуальность своему владельцу. Японский концерн всегда выпускает качественные и комфортабельные автомобили. Toyota Venza является очередной удачной моделью, которая сразу стал востребованным. 
 
Tvoe-avto.com